18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»
18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»

Предприятие «Инновационные технологии» представит высокотехнологичные материалы

Предприятие «Инновационные технологии» занимается разработкой, производством и внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций и обеспечения комфорта и безопасности человека. Основными задачами, которые решают покрытия, являются теплосбережение, гидроизоляция, защита поверхностей от механических и химических воздействий, защита металла от коррозии, огнезащита, улучшение микроклимата в помещениях.

NF ANTICOR smallR COMPOSIT smallS C CRYSTAL small

Все продукты, выпускаемые предприятием, просты в применении и являются средствами для решения проблем соответствующих направлений. Все покрытия совместимы между собой, и, в комбинации друг с другом, могут составлять системы защиты зданий и сооружений.
В нашей работе мы используем сырьевые компоненты мировых лидеров химической индустрии, ведем жесткий контроль входящего сырья и готовой продукции, производство поставлено на самом современном оборудовании, поэтому качество продуктов, производимых нами, всегда безупречно.
Собственная лаборатория позволяет нам не только проводить контроль качества продукции и сырья, но также вести работу по созданию новых видов материалов и покрытий.

Приглашаем Вас посетить стенд Региональной группы Республики Татарстан №10-316, Павильон 10, 6 – 8 ноября, Атакент, Алматы

  • Создано .