18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»
18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»

Фирма Биг Дачмен представит современное оборудование и прогрессивные технологии кормления для птицеводства и свиноводства

Фирма Биг Дачмен предлагает Вашему вниманию современное оборудование и прогрессивные технологии кормления для птицеводства и свиноводства.

Сегодня Биг Дачмен – это предприятие международного масштаба, которое поставляет современное сельскохозяйственное оборудование для содержания, выращивания и откорма птицы и свиней более чем в 100 стран мира.

Имя фирмы Биг Дачмен являет собой во всём мире символ качества, доступности и научности. Инновационная техника, последовательное развитие конкурентоспособной продукции и точно расчитанные решения для Заказчика являются неотъемлемой частью успешной стратегии предприятия. Дочерние филиалы и агентства по сбыту, прижившееся во многих странах мира, гарантируют близость к рынку и доступ к хорошо отлаженной и четко структурированной системе сервисного обслуживания на высоком уровне.

Так как в современных условиях выращивания и откорма свиней решающую роль для экономического успеха играют оборудование, технология кормления и обеспечение микроклимата в помещении, фирма “Биг Дачмен Интернэшнл ГмбХ” разработала оптимальное технологическое оборудование для любой формы содержания свиней - начиная с содержания свиноматок и доращивания поросят и заканчивая завершающей фазой откорма свиней.
Техническое совершенное оборудование нашей компании создает благоприятные предпосылки для эффективного содержания свиней. Будь то возведение нового комплекса либо реконструкция уже имеющихся животноводческих помещений – специалисты фирмы “Биг Дачмен Интернешнл ГмбХ” всегда найдут для Вас оптимальное решение.

Мы всегда будем рады дать подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам и в дальнейшем будем рады сотрудничеству с Вами.

Приглашаем на наш стенд №10-300, Павильон 11, 6-8 ноября, Атакент, Алматы

  • Создано .