18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»
18-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Сельское хозяйство»

Фармацевтическая компания «Лекхим» - участник выставки AgroWorld Kazakhstan 2019

Компания «Лекхим» - современное высокотехнологичное предприятие, одно из лидеров фармацевтических компаний Украины по разработке, производству и реализации качественных лекарственных средств и ветеринарных препаратов. В компании большую роль уделяют исследовательской работе, разработке и производству новых лекарственных препаратов.
Компания «Лекхим» открыла производство ветеринарных препаратов на базе одного из своих заводов ЧАО «Технолог» г.Умань. Мы внедряем в производство ветеринарных препаратов, те же высокие стандарты, которые применяем к фармацевтическим препаратам. Это касается выбора сырья, непосредственно процесса производства и контроля качества готовой продукции. Это три составляющие, которые являются основой нашего производства. Все наши производственные мощности прошли международную сертификацию GMP. Ветеринарные лекарственные препараты, которые мы производим, прошли необходимые исследования, они являются высокоэффективными и безопасными. Этапы производства и качество конечной продукции на заводе строго контролируются.
Продукция нашей компании направлена на сотрудничество, как с фермерскими хозяйствами, так и с большими предприятиями, холдингами, корпорациями.
Сегодня в нашем портфеле присутствуют разные группы ветпрепаратов: антибактериальные, антисептические, витаминные, противопаразитарные. На этом мы не останавливаемся, а работаем над расширением ассортимента ветеринарной продукции учитывая интересы наших партнеров.

Приглашаем посетить стенд компании № 10-368/1, Павильон 10, 6-8 ноября, Атакент, Алматы

  • Создано .